Linienverlauf
Nordfriedhof
Unter den Eichen
Bornhofenweg
Kreuzkirche
Dürerplatz
Kesselbachstraße
Zietenring
Hochschule Rhein-Main
Loreleiring
Bismarckring
Schwalbacher Str./LuisenF.
Platz der deutschen Einheit
Luisenplatz
Wilhelmstraße
Kirchgasse
Dernsches Gelände
Langenbeckpl./St.-Josefs-H.
Wiesbaden Hbf
Statistisches Bundesamt
Berliner Straße
Siegfriedring
Stolberger Straße
Wallauer Weg
Lindenweg
Am Rheingauer Weg
Schlagmühle
Eifelstraße
Rathausplatz
Mühlberg
Nürnberger Straße
Freiburger Straße
Rosenheimer Straße
Wasserturm
Heinrich-von-Brentano-Schule
Am Schänzchen
Dresdener Ring
Alleestraße
Antoniushaus
Mainzer Straße
Hochheim Bf