Linienverlauf
Pincherle/Paravano
Pincherle/Amaldi
Pincherle/Pisati
Pincherle/Marconi
Marconi/Pincherle
Efeso
Valco San Paolo/Marconi
Ostiense/Valco San Paolo
Ostiense/Efeso
Baldelli
Valle San Paolo
Ostiense/Tessalonica
Ostiense/San Paolo
Ostiense/Sette Chiese
Ostiense/Lgt San Paolo
Ostiense/Prefettura
Ostiense/Garbatella
Ostiense/Mercati Generali
Ostiense/Matteucci
Ostiense
Marmorata/Caio Cestio
Marmorata/Galvani
Marmorata/Vanvitelli
Emporio
Lgt Aventino
Piazza Monte Savello
Lgt De'Cenci/Arenula
Lgt Vallati/Pettinari
Lgt Tebaldi/Armata
Lgt Tebaldi/Perosi
Largo Fiorentini
Traspontina/Conciliazione
Sforza Pallavicini
Crescenzio/Risorgimento
Bastioni di Michelangelo
Lgt Ripa/Porto
Lgt Ripa/Ripense
Lgt Alberteschi
Lgt Sanzio/Filipperi
Lgt Farnesina/Trilussa
Lgt Farnesina
Lgt Gianicolense/Regia Coeli
Piazza della Rovere
Lgt Sassia/S. Spirito
Piazza Pia/Conciliazione
Vitelleschi
Risorgimento/Porta Angelica
Leone IV
Largo Trionfale
Giuliana/Grazioli Lante
Giuliana/Pretura
Clodio