Linienverlauf
Terreiro do Paço
Rua Prata
Praça Comércio
Rua Ouro
Rossio
Restauradores
Avenida Liberdade
Marques Pombal
/
R. Joaquim António Aguiar
R. Joaquim António Aguiar
Amoreiras
Viaduto Duarte Pacheco
Estrada Pimenteira/
Casa dos Animais
Parque Infantil Alvito
Estrada Alvito/Al. Keil Amaral
Cruz Oliveiras
Avenida Tenente Martins
Monsanto
Tribunal Monsanto
B.º Monsanto
Luneta Quartéis
Estádio Pina Manique
B.º Boavista
Estrada Buraca
Buraca
Rua Casquilha
B.º Santa Cruz
Benfica Mercado
Estrada Benfica Mercado
Portas Benfica
Damaia-
Rua Dom Francisco Almeida
Estacião Damaia
Praça Águas Livres
Damaia Avenida Dom João V
Rua Bernardino Machado
Alto Damaia