Linienverlauf
Estação Oriente
Av. Inf. Dom Henrique /-Berlim
Av. Inf. Dom Henrique/-Pádua
Av. Inf. D. Henrique (Centieira)
Rotunda Cabo Ruivo
Az. Baptista
Vale Formoso Cima
Rua José Espírito Santo
Rua Lopes Sequeira
ISEL
ISEL (Metro)
Avenida Dr. Augusto Castro
Escola Dom Dinis
Rua Engenheiro Ferreira Dias
R. Eng. Rodrigues Carvalho
Rua Adães Bermudes
Rua Luis Cristino Silva
B.º Loios
Escola Damião Góis
Colégio Valsassina
Avenida Dr. Arlindo Vicente
Parque Bela Vista
B.º Flamenga
Avenida Avelino Teixeira Mota
Bela Vista (Centro Comercial)
B.º Armador
Av. Virgílio Ferreira (Fundação)
Largo Broma
Largo Chelas
Calçada Teixeira
Estrada Chelas
Rua Gualdim Pais
Mercado Xabregas
Xabregas
Igreja Madre Deus
Rua Madre Deus
Calçada Cruz Pedra
Calçada Santa Apolónia
Rua bica Sapato
Estação Sta. A. (Mercadorias)
Estação Santa Apolónia
Casa Conto
Alfândega
Campo Cebolas
Terreiro do Paço