Linienverlauf
Hospital São João
Hospital São João
Asprela
Enxurreiras
Areosa
Areosa Mercado
Areosa Feira
Humberto Delgado
Tavira Nova da Giesta
Pedro Ivo
Gil Vincente
Caminho Ferro
São Gemil (Caminho Ferro)
Dom Dinis
5 de Outubro
Dr. Carlos Felgueiras
Senhora da Guadalupe
Formigueiro
Gago Coutinho
Rodrigues Gonçalves Lage
Parada
Terramonte
Rodrigues Gonçalves Lage
1° de Maio
Agra
Vessada
Arroteia
Rua Conchas
Centro Saúde
Aldeia Nova
Zona Industrial
Monte Penedo
Primavera
Pinhal
Tavira de Ardegães
Ardegães
Pedro Hispano
Sampaio
Tavira Simões Lopes
Travagem
Rio Leça
Rodrigues Freitas
Rua Igreja
Ermensinde (Igreja)
Ermensinde (Forum)
Ermensinde (Estação)