Linienverlauf
Hasselwerderstraße
Doku-Zentrum NS-Zwangsarb.
Schöneweide
/Sterndamm
Schöneweide
/Sterndamm
Pietschkerstraße
Sterndamm/Königsheideweg
Trützschlerstraße
Johannisthal Kirche
Lindhorstweg
Springbornstraße
Hederichweg
Ginkgoweg
Stubenrauch-/Springbornstr.
Johannes-Sasse-Ring
Akeleiweg
James-Franck-Straße
Rudower Ch./Wegedornstr.
Wegedorn-/Semmelweisstr.
Am Kiesberg
Pfarrwöhrde
Altglienicke Kirche
Alter Schönefelder Weg
Köpenicker Straße Schule
Bohnsdorfer Weg
Germanen-/Normannenstraße
Wendenstraße
Alemannenstraße
Germanen-/Schirnerstraße
Altglienicke
Sebaldweg
Müngersdorfer Straße
Grünbergallee
Rebenweg
Kirschweg
Ortolf-/Siriusstraße
Ortolf-/Venusstraße
Venusstraße
Siriusstraße