Linienverlauf
Pont d'Avroy
Rue Darchis
Charlemagne
H.E.C.
Rue Fusch
Rue Ste-Veronique
Place de Bronckart
Rue dartois
Gare des Guillemins
Rue de Joie
Ancien depot
Rue du champ des Oiseaux
Place du batty
Rue de Bourgogne
Rue de Jasmins
Boulevard Montefoire
Bruyeres
Sentiers Bois d'Avroy
Ecoles
Rue des Buis
Carrefour Mesanges-Charmilles
Sclessin Cimetiere
Rue cote d'Or
Rue des Pampres
Place Ferrer