Linienverlauf
Waldfriedhof
An der Hasenquelle
Am Lemmchen
Am Schwermer
Ortsverwaltung Mombach
Körnerstraße
Hall 45
Zwerchallee/Halle 45
Schott AG
Bismarckplatz
Goethestraße
Lessingstraße
Mainz Hbf
Münsterplatz
Schillerplatz
Höfchen/Listmann
Rheingoldhalle/Rathaus
Fischtor
Holzturm/Malakoff-Passage
Stadtpark
Favorite-Parkhotel
Weisenauer Synagoge
Wormser Straße
Zur alten Portland
Ginsheimer Straße
Rüsselsheimer Allee
Neuweg
Schubertstraße
Ernst-Reuter-Straße
Am Leitgraben
Riedweg
Weisenauer Brücke
Oppenheimer Straße
Laubenheim Bf
Marienhof
Ludwig-Marx-Straße
An der Klosterheck
Hans-Zöller-Straße