Linienverlauf
Oldenburg ZOB
Hauptbahnhof Süd
Lappan
Staustraße
Julius-Mosen-Platz
Pulverturm
Schloßplatz
Nikolausstraße
Nordstraße
Wiesenstraße
Bremer Straße
Anton-Günther-Straße
Am Wallplacken
Buschhagenweg
Ewigkeit
Dr.-Schüßler-Straße/Klinikum
Klingenbergplatz
Dr.-Behring-Straße
Tungeln Tjarks
Diekmann
Wardenburg Südheide
Danzmeesterweg
Tillyhöhe
Am Esch
Wardenburg Markt