Linienverlauf
Osnabrück Hbf
Stresemannplatz
Neumarkt
Kamp-Promenade
Nikolaizentrum
Heger Tor
Rißmüllerplatz
Berufsschulzentrum
Umweltstiftung
Sedanplatz
Artilleriestraße
Walkmühlenweg
Eversburger Platz
Teichweg
Kirchstraße
Barenteich
Wersen Zu den Sloopsteenen
Westerkappeln Gartenkamp
Friedhof
Merschweg
Gödeking
Langenbrück
Mettingen Ostweg
Hügelstraße
Westeresch
Schultenhof
Merschfeld
Berentelgweg
Lage
Schlickelde
Recke Espel
Abzweig Püttenbeckstraße
Krekemeyer
Stichlinge
Wäßle
Strübbe
Poststraße
Schulzentrum