Linienverlauf
Pasedagplatz
Berliner Allee/Rennbahnstraße
Falkenberger Str./Berliner A.
Weißer See
Albertinenstraße
Antonplatz
Behaimstraße
Friesickestraße
Gustav-Adolf-/Langhansstraße
Prenzlauer Allee/Ostseestr.
Stahlheimer-/Wisbyer Straße
Humannplatz
Stargarder Straße
Raumerstraße
Eberswalder Str./Pappelallee
Eberswalder Straße
Schwedter Straße
Zionskirchplatz
Rosenthaler Platz
Weinmeister-/Gipsstraße
Hackescher Markt
Monbijouplatz
Oranienburger Straße
Oranienburger Tor
Friedrichstraße Bf
Universitätsstraße
Georgenstr./Am Kupfergraben
Am Kupfergraben