Linienverlauf
Hadlichstraße
Pankow
Pankow
/Granitzstr.
Granitz-/Neumannstraße
Retzbacher Weg
Prenzlauer Prom/Granitzstr.
Heinersdorf Kirche
Straße 16
Rennbahn-/Gustav-Adolf-Str.
Pasedagplatz
Rathaus Weißensee
Neumagener Straße
Piesporter Straße
Darßer-/Piesporter Straße
Darßer-/Ribnitzer Straße
Prerower Platz
Hohenschönhausen Bf
Vincent-vang-Gogh-Straße
Bitterfelder/-Wolfener Str.
Raoul-Wallenberg-Straße
Marzahn
Landsberger A./Blumberger D.
Betriebshof Marzahn
Teupitzer Straße
Stendaler-/Quedlinburger Str.
Hellersdorf
Nossener Straße