Linienverlauf
Roßmarkt
Kunsthalle
Friedrich-Stein-Straße
Friedrich-Ebert-Str./Campus 2
Ignaz-Schön-Straße
Richard-Wagner-Str./Campus 1
Florian-Geyer-Straße
Volksfestplatz
Bellevue
Willi-Kaidel-Straße
GRIBS/IHK
BSI
Adolf-Ley-Straße
Gretel-Baumbach-Straße
Niederwerrn-Ostring
Breslaustraße
Heinrich-Spieß-Straße
SW-Am Campingplatz