Linienverlauf
Barleber See
Industrie- und Log.-Centrum
ENERCON
Rothensee
Betriebshof Nord
Hohenwarther Straße
Schule Rothensee
Havelstraße
Eichenweiler Bf
Pettenkoferstraße
Zoo
Rostocker Straße
Kastanienstraße
Nicolaiplatz
Mittagstraße
Neustädter Friedhof
Neustadt Bf
AOK
Universität
Opernhaus
Am Katharinenturm
Alter Markt
Goldschmiedebrücke
Leiterstraße
Domplatz
Hasselbachplatz
Leipziger Straße
Jordanstraße
Südring
Eiskellerplatz
Ambrosiusplatz
Braunlager Straße
Kroatenweg