Linienverlauf
Donatsring/Meißner Tor
Meißner Ring/
Geschwister-Scholl-Straße
Lessing-/Goethestraße
Karl-Kegel-Straße/
Franz-Kögler-Ring
Karl-Kegel-Straße/
Forstweg
Forstweg/Max-Planck-Straße
Albert-Einstein-Straße/Schule
Am Bahnhof
Freiberg Bbf
Dresdner Straße/Donatsfriedhof
Dresdner Straße/Schachtweg
Halsbach Talweg
B173/Kreuzermark
Hilbersdorf Gewerbegebiet Ost
Naundorf An der B173
Bahnhofsberg
Niederschöna Obere Dorfstraße
Schule
Erlichter Weg
Oberschaar-
Abzweig Krummenhennersdorf
Niederschöna Haida
Haida Haidaer Straße
Hetzdorf Hutha Wendeplatz
Niederschöna An der B173
Hetzdorf OT Erlicht
Hetzdorf Hutha Wendeplatz
Schulberg
Waldblick
Hetzdorf Mitte
Waldblick
Schulberg
Klinik