Linienverlauf
Dr.-Hermann-Duncker-Straße
Morgensternstraße
Gröpplerstraße
Lindenau Bushof
Plagwitz
Zollschuppenstraße
Naumburger Straße
Siemensstraße
Antonien-/Gießerstraße
Adler
Rödelstraße
Rochlitzstraße
Nonnenweg
Rennbahn
Fockestraße
K-Liebknecht-/K-Eisner-Str.
K-Eisner-/A-Hoffmann-Straße
Körnerstraße
Bayerischer Bahnhof
Johannisallee
Liebigstraße
Ostplatz
Schulze-Boysen-Straße
Riebeck-/Oststraße
Holsteinstraße
Lipsiusstraße