Linienverlauf
Hermeskeiler Platz
Mommsenstraße
Zülpicher Straße/Gürtel
Lindenburg/Universitätsklinik
Weyertal
Universität
Dasselstraße/Süd Bf
Zülpicher Platz
Mauritiuskirche
Neumarkt
Heumarkt
Deutzer Freiheit
Deutz/Messe Bf
Deutz-Kalker Bad
Kalk Post
Kalk Paelle
Vingst
Ostheim
Autobahn
Steinweg
Porzer Straße
Rath-Heumar
Röttgensweg
Königsforst