Linienverlauf
Merheimer Platz
Zonser Straße
Sechzigstraße
Nippes
Methweg
Pettenkoferstraße
Schirmerstraße
Schadowstraße
Liebigstraße
Ehrenfeld Bf
Venloer Straße/Gürtel
Ehrenfeld Bf
Weinsberger Straße/Gürtel
Geisselstraße
Mechternstraße
Innere Kanalstraße
Universitätsstraße
Bachemer Straße
Universität
Weißhausstraße
Eifelwall/Stadtarchiv
Bahnhof Süd
Eifelwall/Stadtarchiv
Justizzentrum
Pohligstraße
Am Vorgebirgstor
Sibille-Hartmann-Straße
Am Vorgebirgstor
Volksgarten
Zugweg
Bonner wall
Chlodwigplatz
Ubierring