Linienverlauf
Bonn Hbf
Thomas-Mann-Straße
Friedensplatz
Markt
Brüdergasse/B.-von-Suttner-Pl.
Stiftsplatz
Bertha-von-Suttnerplatz
Konrad-Adenauer-Platz
Rheindorfer Straße
An der Wolfsburg
Schwarzrheindorf Schule
Kirche
Stiftsstraße
Schwarzrheindorf Siegaue
Bergheim Fährhaus
Bergstraße/L269
Mondorf Rosenthalstraße
Ahrstraße
Beckergasse
Realschule
Rheidt Süd
Bahnhofstraße
Markt
Unterführung
Nord
Niederkassel Spicher Straße
Evangelische Kirche
Rathausplatz
Bergstraße
Waldstraße
Sonnenberger Weg
Ranzel Schule
Schulstraße
Ranzel Kirche
Weilerhof
Weiter als Linie 163
Libur Kirche
Magaretenstraße
Porz-Wahn