Linienverlauf
Schüttewerk
Alfred-Schütte-Allee
Poll Hauptstraße
Im Wasserfeld
Zündorfer Weg
Siegburger Straße
Poll Salmstraße
Poller Holzweg
Taubenholzweg
Sauerlandstraße
Rolshover Straße
Wattstraße
Gießener Straße
Trimbornstraße
Deutzer Ring
Walter-Pauli-Ring
Kalk Post
Kalk Kapelle
Eythstraße
Steinmetzstraße
Remscheider Straße
Buchforst Waldecker Straße
Buchforst
Kieler Straße
Graf-Adolf-Straße
Wiener Platz
Montanusstraße
Mülheimer Ring
Gronauer Straße
Gauweg
Buchheim Herler Straße
Lacher Broch
Kochwiesenstraße