Linienverlauf
Holten Markt
Lützowstraße
Ruhrchemie
Holzstraße
Tillystraße
Holten Bf
Am Leitgraben
Schmachtendorf Mitte
Heinrich-Böll-Gesamtschule
Schmachtendorf Mitte
Martinstraße
Jägerstraße
Ludwigshütte
Hagelkreuz
Neumarkt
Sterkrade Mitte
Hirsch-Center
Rathaus Sterkrade
Sterkrade Bf
MAN TURBO
Eisenheim
OLGA-Park
Neue Mitte
Lipperfeld
Feuerwache
Oberhausen Hbf
Marktstraße
Anne-Frank-Realschule
Hermann-Albertz-Straße
Schlosserstraße
Roonstraße
Alstadener Straße
Flockenfeld
Rehmer
Alsterfeld
Kewerstraße
Stelte
Haldenstraße
Ruhrpark