Linienverlauf
Osterburken
Adelsheim-Nord
Zimmern
Seckach
Eicholzheim
Oberschefflenz
Auerbach
Dallau
Neckarburken
Mosbach
Mosbach-West
Mosbach-Neckarelz
Binau
Neckargerach
Zwingenberg
Lindach
Eberbach
Hirschhorn
Neckarhausen
Neckarsteinach
Neckargemünd-Altstadt
Neckargemünd
HD-Orthopädie
HD-Schlierbach/Ziegelhausen
HD-Altstadt
HD-Weststadt/Südstadt
Heidelberg Hbf
HD-Pfaffengrund/Wieblingen
MA-Friedrichsfeld Süd
MA-Seckenheim
MA-Arena/Maimarkt
Mannheim Hbf
LU-Mitte
Ludwigshafen Hbf
Limburgerhof
Schifferstadt
Böhl-Iggelheim
Haßloch
NW-Böbig
Neustadt Hbf
Lambrecht
Neidenfels
Weidenthal
Frankenstein
Hochspeyer
Kaiserslautern Hbf
KL-Kennelgarten
KL-Vogelweh
KL-Einsiedlerhof
Kindsbach
Landstuhl
Hauptstuhl
Bruchmühlbach-Miesau
Homburg Hbf