Linienverlauf
Duomo
Via Torino/Via Palla
Via Torino/Via S. Maria Valle
Carrobbio
Colonne di S. Lorenzo
P.za S. Eustorgio
P.za 24 Maggio
Corso S. Gottardo/Via Lagrange
Via Meda/Via Tantardini
V.le Tibaldi/Via Meda
Via Meda/Via Spaventa
Via Montegani/V.le Da Cemenate
Via Montegani/Via Palmieri
Via Montegani/Via Neera
Abbiategrasso
Via dei Missaglia/Via Boifava
Via S. Abbondio
Via dei Missaglia/Isola Anita
Via De Ruggiero
Via Feraboli
Via Saponaro
Via dei Missaglia/Scuola Santar.
Gratosoglio/Via Baroni