Linienverlauf
Tevere/Capolinea
Tevere/Istituti scolastici
Bissuola/Incr. via Tevere
Bissuola/Istituto Berna
Bissuola/Farmacia
Bissuola/Fonte Farmacia
Bissuola/Incr. via Colombo
Vale S. Marco/Incr. v Colombo
San Marco/Manuzio
San Marco/Cattaneo
San Marco
San Marco/Sansovino
San Marco/Molmenti
San Marco/Boerio
San Marco/Forte Marghera
S. Giuliano/Cavalcavia
S. Giuliano/Parco S. Giuliano
Della Libertà/Ai Pili
Della Libertà/S. Chiara dogana
Della Libertà/S. Chiara Esso
Piazzale Roma