Linienverlauf
Trindade
Avenida Aliados
Lóios
Estação São Bento
Mouzinho Silveira
Mercado Ferreira Borges
Ribeira
Elevador Guindais
Ponte Luiz I
Sandeman Cellars (Caves)
GNR
Santa Marinha
Camões
Genral Torres
Hospital Gaia
Largo dos Aviadores
Barrosa
Tv. Conselheiro Veloso Cruz
Alféres Pereira
Visconde Devesas
Soares dos Reis
Dom Pedro V
Parque de República
Moçambique
Pádua Correira
João de Deus
Angola
Dom João II
Santo Ovídio