Linienverlauf
Estação Campolide
Estação Campolide
Av. Ceuta/Viveiros
Av. Ceuta
Av. Ceuta/R. Arco Carvalhão
B.º Loureiro/Av. Ceuta
Qta. Cabrinha/Av. Ceuta
Alcântara/Av. Ceuta
Alcântara
Pç. Armada
Av. Infante Santo
R. Presidente Arriaga
R. Janelas Verdes/
Museu Nac. Arte Antiga
Santos-o-Velho
R. S. João Mata
R. Garcia Orta
R. S. Domingos à Lapa
Lapa
R. Borges Carneiro/
Cç. Estrela
Cç. Estrela/
R. Dr. Teófilo Braga
R. Santana à Lapa
R. Buenos Aires
R. João Deus
Estrela/Basílica
Jardim Estrela
Av. Pedro Álvares Cabral
Rato
Jardim Amoreiras
R. Amoreiras
Amoreiras
Av. Cons. Fernando Sousa
Campolide
R. Marquês Fronteira
Palácio Justiça
B.º Azul
S. Sebastião
Av. Marquês Tomar
Av. Duque D'Ávila
Arco Cego
Av. Miguel Bombarda
Arco Cego/Av. Miguel Bombarda
Av. Rovisco Pais
Av. António José Almeida
Alameda D. A. Henriques