Linienverlauf
R. Alfândega
Praça Comércio
Corpo Santo
Rua São Paulo
Rua São Paulo (Bica)
Conde Barão
Largo Vitorino Damásio
Santos
Santos-o-Velho
Rua São João Mata
Rua Garcia Orta
Rua São Domingos à Lapa
Rua Santana à Lapa
Rua Buenos Aires
Rua João Deus
Estrela (Basílica)
Estr./Rua Domingos Sequeira
Rua Domingos Sequeira
Rua Saraiva Carvalho
Igreja Santo Condestável
Campo Ourique (Prazeres)