Linienverlauf
Olaias
Rua Prof. Mira Fernandes
Rua Aquiles Machado
Rotunda Olaias
Olaias/Avenida Afonso Costa
Casal Vistoso
Areeiro/Avenida Afonso Costa
Areeiro
Av. João XXI/Praça Londres
Avenida João XXI
C. Pequeno/Av. Def. Chaves
Campo Pequeno
/Av. Berna
Avenida Berna (Rego)
Praça Espanha/Avenida Berna
Praça Espanha
Avenida Gulbenkian (Viaduto)
Avenida Gulbenkian
Estação Campolide
Avenida Ceuta (Viveiros)
Av. Ceuta/Rua Arco Carvalhão
B.º Loureiro/Avenida Ceuta
Qta. Cabrinha/Avenida Ceuta
Alcântara
/Avenida Ceuta
Rua Alcântara
Calvário
Estação Santo Amaro
Rua Junqueira