Linienverlauf
Algés (Jardim)
Algés/Praça Dom Manuel I
Rua Damião Góis
Pedrouços
Largo Princesa
Centro Cultural Belém
Mosteiro Jerónimos
Belém
Altinho
Rua Pinto Ferreira
Hospital Egas Moniz
Rua Junqueira (C. Congr.)
Estação Santo Amaro
Calvário
Alcântara/Av. 24 Julho
Avenida Infante Santo
Cais Rocha (Museu)
Santos
Conde Barão/Av. 24 Julho
Cais do Sodré
Corpo Santo
Praça Comércio
Praça Figueira