Linienverlauf
Cacilhas
Avenida Alinaç Povo MFA
Estaleiro
Escola Prof. Alma
Parq Emp. Transport
Cova Piedade Hospital
Cova Piedade Jardim
Avenida 23 Julho
Avenida 23 Julho/Stand
Avenida 23 Julho 343B
Avenida 23 Julho 365
Laranjeiro
Rua Dom Manuel
Rua Bento Jesus Caraça 33A
Rua Bento Jesus Caraça 55
Miratejo
Miratejo Jardim
Miratejo Comerzial
Cabeleire
Avenida Luis Camões 37
Avenida Luis Camões 9A
Rua Trevo
Rua Trevo 2A
Quinta Brasileiro
Rua Rouxinol
Avenida 25 Abril
Avenida 25 Abril/Zona Industrial
Avenida 25 Abril/Fábrica
Muxito
Muxito Restaurante
Bela Vista
Cruz de Pau Centro
Banco
Rua Infante Dom Augusto 51A
Rua Infante Dom Augusto 63
Quinta Paço
Quinta Princesa/Café
Rua Cidade Luanda
Rua Cidade Luanda