Linienverlauf
Gare de Saint-Denis
Square de Geyter
Porte de Paris/Stade de France
Charles Cros
Rue du Progrès
Bergeries/Franc Moisin
Pont du Chemin de Fer
Heurtault
Schaeffer
Mairie d'Aubervilliers
André Karman
Rue des Cités
Hôpital La Rosaraie
Quatre Chemins/République
Quatre Chemins/
Édouard Vaillant
La Pérouse
Jean Moulin
Pantin/Mairie
Centre National de la Danse
Montgolfier
Hoche
Franklin
D'Estienne d6apos;Orves
Mairie du Pré-Saint-Gervais
Les Marronniers
Jean Jaurès
Faidherbe/Belvédère
Les Bruyères
Porte des Lilas