Linienverlauf
Pont de Sèvres
Billancourt
Marcel Sembat
Porte de St-Cloud
Exelmans
Michel Ange Molitor
Michel Ange Auteuil
Jasmin
Ranelagh
La Muette
Rue de la Pompe
Trocadéro
Iéna
Alma Marceau
Franklin D. Roosevelt
Saint-Philippe du-Roule
Miromesnil
Saint-Augustin
Havre Caumartin
Chaussee d'Antin La Fayette
Richelieu Drouot
Grands Boulevards
Bonne Nouvelle
Strasbourg Saint-Denis
République
Oberkampf
Saint-Ambroise
Voltaire
Charonne
Rue des Boulets
Nation
Buzenval
Maraîchers
Porte de Montreuil
Robespierre
Croix de Chavaux
Mairie de Montreuil