Linienverlauf
Laudongasse
Asperngasse
Waagner-Biro-Straße/PVA
Hauptbahnhof
Esperantoplatz/Arbeiterkammer
Roseggerhaus
Südtiroler Platz/Kurhaus
Hauptplatz/Congress
Jakominiplatz
Dietrichsteinplatz
Mandellstraße
Rechbauerstraße
Herz-Jesu-Kirche
Schillerplatz/tim
Krenngasse