Linienverlauf
Zeuthen
Eichwalde
B-Grünau
Adlershof
Betriebsbahnhof Schöneweide
Schöneweide
Baumschulenweg
Plänterwald
Treptower Park
Ostkreuz
Frankfurter Allee
Storkower Straße
Landsberger Allee
Greifswalder Straße
Prenzlauer Allee
Schönhauser Allee
Bornholmer Straße
Pankow
Pankow-Heinersdorf
Blankenburg
Mühlenbeck-Mönchmühle
Schönfließ
Bergfelde
Hohen Neuendorf
Birkenwerder