Linienverlauf
Brandenburg Hbf
Trauerberg
Kanalstraße
Nicolaiplatz
Südtor
Stadion/Industriemuseum
Quenzbrücke
Falkenbergswerda
Plaue-Görneweg
Kirchmöser Schulstraße
Plaue-Chausseestraße/
Görneweg
Roberdamm
Woltersdorf-Abzweig
Dorf
Alter Kanal
Wusterwitz Bf
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Grundschule
Abzweig nach Warchau
Friedhof
Warchau
Gollwitz
Warchau
Wusterwitz-Mahlenziener Str.
Rogäsen-Abzweig nach Viesen
Viesen
Rogäsen-Abzweig nach Viesen
Rogäsen-Dorf
Zitz-Abzweig
Dorf
Bücknitz-Chausseestraße
Ziesar-Gartenstraße
Breiter Weg
Frauentor
Breiterweg
Gartenstraße