Linienverlauf
Brandenburg Hbf
Geschwister-Scholl-Straße
Sant-Annen-Straße
Blumenstraße
Große Gartenstraße
Jacobstraße
Steinstraße
Neustädtischer Markt
Hauptstraße
Jahrtausendbrücke
Ritterstraße/Museum
Nicolaiplatz
Magdeburger Straße/OLG
Technische Hochschule/THB
Altstadt Bf
Dreifertstraße
Südtor
Frankenstraße
Hessenweg
Am Stadion/Industriemuseum
Quenzbrücke