Linienverlauf
Termini
Repubblica
Terme Diocleziano
Nazionale/Torino
Nazionale/Quattro Fontane
Nazzionale/Palazzo Esposizioni
Nazzionale/Quirinale
Piazza Venezia
Ara Coeli/Piazza Venezia
Plebiscito
Argentina
Via Torre Argentina
Corso Vittorio Emanuele/
S.A. della Valle
Corso Vittorio Emanuele/
Argentina
Corso V. Emanuele/Navona
Chiesa Nuova
Corso V. Emanuele/Tassoni
Ponte Vitorio Emanuele
Lgt Sassia/S. Spirito
Acciaioli
Lgo Fiorentini
Lgt Sangallo/Perosi
Piazza della Rovere
Piazza della Rovere
Cavalleggeri/S. Pietro
Cavalleggeri/Fornaci
Crocifisso/Porta Fabrica
Fornaci
Fornaci/Mura Aurelie
P'za. Stazione S. Pietro