Linienverlauf
Niedersedlitz
Försterlingstraße
Straße des 17.Juni
Guerickestraße
Berthold-Haupt-Straße
Altleuben
Friedhof Leuben
Großglocknerstraße
Laibacher Straße
Leubener Straße
Hermann-Seidel-Straße
Alttolkewitz
Wasserwerk Tolkewitz
Tolkewitz Schulcampus
Johannisfriedhof
Ludwig-Hartmann-Straße
Ludwig-Hartmann-Straße
Gustav-Freytag-Straße
Heinrich-Schütz-Straße
Jüngststraße
Schillerplatz
Prellerstraße
Lene-Glatzer-Straße
Königsheimplatz
Augsburger Straße
Blasewitzer-/Fetscherstraße
Trinitatisplatz
Permoserstraße
Sachsenallee
Rosa-Luxemburg-Platz
Bautzner-/Rothenburger Straße
Albertplatz
Neustadt Bf
Anton-/Leipziger Straße
Kongresszentrum
Mitte Bf
Schweriner Straße
Postplatz
Prager Straße
Walpurgisstraße
Hbf Nord
Dresden Hbf
Budapester Straße
Freiberger Straße
Rosenstraße
Oederaner Straße
Saxoniastraße
Tharandter Straße
Bünaustraße
Malterstraße
Koblenzer Straße
Julius-Vahlteich-Straße
Wölfnitz