Linienverlauf
Omnibusbahnhof
Hbf/Bahnhofsstraße
Zentralhaltestelle
Reichsstraße
Marianne-Brandt-Straße
Industriemuseum
Platnerstraße
Solaris
Carl-Hamel-Straße
Straße Usti nad Labem
Dr.-Salvador-Allende-Straße
Morgenleite
Friedrich-Viertel-Straße
Neukirchen-Zentrale Haltestelle
Gewerbegebiet
Leukersdorf-Kreuzung B169
Pfaffenhain-Wartehalle
Pfaffenhain Bf
Niederdorf-Pfaffenhainer Länge
Fa. Gränz
Haltepunkt
Niederwürschnitz-
Abzweig Alte Ziegelei
Chemnitzer Straße
Kronprinz
Tankstelle
Lugau-Stollberger-/Wiesenstraße
Stollberger-/Sonnenstraße
Lugau Bf
Autoservice
Gottes-Segen-Schacht-Straße
Oelsnitz-Grenzstraße
Bergbaumuseum
Turleyring/Ascota-Center
Warte
Rathaus