Linienverlauf
Chemnitz Center
Chemnitz Center Marktkauf
Alfred-Brehm-Straße
Heidelberger Straße
Borna
Louis-Otto-Straße
Wittgensdorfer Straße/
Eisstadion
Küchwaldring
Glauchauer Straße
Ludwigstraße
Leipziger Straße
Richard-Hartmann-Platz
Hohe Brücke
Innere Klosterstraße
Getreidemarkt
Rosenhof
Zentralhaltestelle
Stefan-Heym-Platz
Waisenstraße
Dresdner Platz
Fürstenstraße
Lessingstraße
Palmstraße
Forststraße
Rudolf-Liebold-Straße
Margaretenstraße
Helmholtzstraße
Trinitatisstraße
Sächsisches Eisenbahnmuseum
Hilbersdorf Bf
Am Schnellen Markt
Max-Saupe-Straße
Ebersdorf