Alben in "Vogtlandkreis"
50 | Plauen Oberer Bahnhof/Bbf |
Thiergarten Warte - Talsperre Pirk - Oelsnitz Bf - Zaulsdorf Weberei - Werda Warte - Neustadt Ort - Ellefeld Rathaus - Auerbach Goethepark |
Roderwisch Busbahnhof |
66 | Zwickau Hauptbahnhof |
Zentralhaltestelle - Stadion - Planitz Friedhof - Gasthaus Hohe Eiche - Ebersbrunn - Voigtsgrün - Irfersgrün - Plohn - Lengenfeld | Rodewisch Busbahnhof |
91 | Oelsnitz Lauterbacher Straße |
Forststr. - OElsnitz Bf - Otto-Riedel-Str./Tennisplatz - Untermarxgrün Ort | Oelsn.-Schloss Voigtsberg Oelsnitz-Am Lehmteich |
92 | Plauen Oberer Bahnhof/Bbf |
Mitte Bf - Stöckigt Warte - Oelsnitz Johannisberg - Oelsnitz Bf - Elstertal Warte - Adorf Bf - Bad Elster Landhaus - König-Albert-Theater |
Bad Elster Am Kuhberg |
132 | Greiz Busbahnhof |
Glaswerk - Lössau Wartehalle - Weckersdorf - Zeulenroda Markt - Unterer Bf - Erlebnisbad | Zeulenroda-Triebes Seehotel |
143 | Schleiz Busbahnhof |
Oberböhmsdorf Wartehalle - Langenbach Wartehalle - Mühltroff Bf - Oberpirk Wartehalle - Syrau Wartehalle - PL-Plamag |
Plauen Oberer Bahnhof/Bbf |
Ehemalige Linien in "Vogtlandkreis"
V-4 | Plauen Oberer Bf/Busbahnhof |
Plamag - Schöpsdrehe - Syrau - Mehltheuer - Oberprik - Unterpirk - Pausa - Oberreichenau - Zeulenroda Sachsenruh - Kirchstr. - Markt | Zeulenroda Oberer Bahnhof |
V-7 | Plauen Oberer Bf/Busbahnhof |
Am Albertplatz - Klinikum - Großfriesen - Theuma - Mechelgrün - Jahnsgrün - Bergen - Falkenstein Siebenhitz - Plauener Hof |
Falkenstein Dr.-Külz-Straße |