Linienverlauf
Halle Hbf
Am Steintor
Steintorbrücke
Berliner Brücke
Helmut-von-Gerlach-Straße
Reideburger Landstraße
Cossebauder Weg
Dautzsch
Etkar-Andre-Straße
Apoldaer Straße/Birkhahnweg
Abzweig Zöberitz
Peißen Halle-Center
Braschwitz Saarbrücker Straße
Plößnitz Maschwitzer Weg
Ethel-Rosenberg-Straße
Braschwitz Am alten Teich
Peißen-Abzweig B100
Hohenthurm Briefzentrum
Alte Bahnhofstraße
Mölbitzer Weg
Hohenthurmer Straße
Droysig Reußener Straße
Reußen-Bahnhofstraße
Reinsdorf Friedensplatz
Landsberg-Am Markt
Landsberg Bf