Linienverlauf
Walther-Schreiber-Platz
Feuerbachstraße
Knausplatz
Lauenburger Platz
Bismarck-/Bergstraße
Selerweg
Steglitzer Damm/
Bismarckstraße
Steglitzer Damm/
Halskestraße
Siemens-/Halskestraße
Leonoren-/Siemensstraße
Stadtbad Lankwitz
Lankwitz
Lankwitz Kirche
Paul-Schneider-Straße
Malteserstraße/
Kamenzer Damm
Kamenzer Damm/
Wedellstraße
Halbauer Weg
Haynauer Straße
Greinerstraße
Porschestraße
Frieden-/Großbeerenstraße
Alt-Mariendorf
Am Heidefriedhof
Rixdorfer-/Britzer Straße
Goldenes Horn Süd
Rotkopfweg
Windröschenweg
Im Rosengrund
Am Brandpfuhl
Neumarkplan
Britzer Damm/
Mohriner Allee
Buckower Damm/
Gutschmidtstraße
Wiesenberger Ring
Jugendheim
Britz Süd
Grüner Weg/Gutschmidtstraße
Rotkehlchenweg
Rudower Straße/Grüner Weg
Buschkrugallee/
Parchimer Allee
Kielingerstraße