Linienverlauf
Bragarina
Asl Bragarina
Istituto Fossati
Palaspezia
Bivio Federici
Biblioteca Beghi
Corso Nazionale
ATC Canaletto
Canaletto G. Della Torre
Foce Cappelletto
Ist. Capellini V.Le S.Bartolomeo
San Cipriano
Ospedale
Porta Rocca
Comune
Verdi
Via Chiodo Portici
Arsenale Porta Principale
Porta Sprugola
Mercato Nord
Via Chiodo Giardini
Camec
Mercato
Via Di Monale
Biblioteca Mazzini
Brin
Cavour Nord
2 Giugno
Porta Vivera
Nazario Sauro
Pegazzano Baracchini
Pegazzano Nazario Sauro
Pegazzano