Linienverlauf
Villa Borghese/Washington
Gianturco
Piazzale Flaminio
Del Fiocco/Valle Giulia
Victor Hugo/Museo Bilotti
S. Paolo del Brasile
Veneto/Sardegna
Veneto/Emilia
Barberini
Barberini
L.go S. Susanna
Cernaia
Palestro
Bissolatti
XX Settembre/Min. Finanze
XX Settembre/Piave
Porta Pia
Croce Rossa
Policlinico/Margagni
Policlinico
Morgagni/Regina Margherita
Bari/Salerno
Catanzaro
Ravenna/Piazza
Bologna
Livorno
Marsica
Massa Carrara
Giorgi
Armellini
Tommasini
Lanciani/Boldetti
Lanciani/De Petra
Monti Tiburtini/C.ne Nomentana
C.ne Nomentana
Monti Tiburtini
Monti Tiburtini/Pertini
Monti Tiburtini/Durantini
Monti Tiburtini
Monti Tiburtini
Monti Tiburtini/Feronia
Fiorentini F./Zingone
Fiorentini F./Bergamini
Persico
Bergamini A./Borsa
Balsamo Crivelli
Balsamo Crivelli