Linienverlauf
Hermannplatz
Hermannplatz
/
Sonnenallee
Sonnenallee/
Pannierstraße
Pflügerstraße
Lohmühlenplatz
Mengerzeile
Harzer-/Wildenbruchstraße
Elsenstraße
Brockenstraße
Treptower-/Harzer Straße
Treptower Brücke
Werrastraße
Hertzbergplatz
Mareschstraße
Sonnenallee
Sonnenallee
/
Saalestraße
Niemetzstraße
Zeitzer Straße
Neukölln
Lahnstraße/Neukölln
Grenzallee
Grenzallee
/
Jahnstraße
Franz-Körner-Straße
Buschkrug
Onkel-Herse-Straße
Buschkrug-/Parchimer Allee
Rudower Straße/Grüner Weg
Klinikum Neukölln
Zadekstraße
Storchenweg
Johannisthaler Chaussee/
Rudower Straße
Lipschitzallee/
Rudower Straße
Arnikaweg
Fritz-Erler-Allee/
Neuköllner Straße
Neuköllner Straße/
Zwickauer Damm
Krokusstraße
Alt-Rudow/Köpenicker Straße
Rudow
Eichenauer Weg
Neuhofer Straße
Waltersdorfer Chaussee/
Ostburger Weg
Narkauer Weg
Liselotte-Berger-Straße
Stadtgrenze Rudow
Hiltrud-Dudek-Weg
Schönefeld-
Waltersdorfer Chausse
Flughafen Schönefeld Bf
Flughafen Schönefeld